Полимерпесчаные материалы

 

 Полимерпесчаные материалы – современные, экологичные, качественные, обладающие высокими эксплуатационными характеристиками, не боятся влаги, химических реакций, плесени и грибка, высокопрочны и морозоустойчивы.

 Компания «Геоснаб» предлагаетполимерпесчаную продукцию в Н.Новгороде: тротуарную плитку, бордюры и канализационные люки. Основным преимуществом полимерпесчаных изделий является замена цемента на полимеры, в качестве связующего элемента. Благодаря этому, полимерпесчаная продукция может эксплуатироваться в любых климатических условиях от -70С до +90С.

В процессе зимней эксплуатации, благодаря высокой теплоустойчивости, лед и снег не удерживаются на поверхности, также изделия обладают хорошим сцеплением с обувью, что исключает скольжение. При резких температурных перепадах, благодаря высокой прочности при изгибе, не стоит опасаться сколов и трещин.

Основные достоинства полимерпесчаной плитки – ее красивый внешний вид, прочность и долговечность – она может эксплуатироваться десятки лет без замены.

 

Полимерпесчаная тротуарная плитка превосходит по характеристикам бетонную плитку. В отличие от бетонных изделий, подвергающихся разрушению на морозе, полимерпесчаная плитка абсолютно не раскалывается. Это объясняется некоторой пластичностью полимерпесчаного материала. Следовательно, сводятся к минимуму отходы во время перевозки, при монтаже и эксплуатации.

Плитка обладает высокой теплоустойчивостью, благодаря которой лед и снег не примерзают к ее поверхности. Она отлично сцепляется с подошвой обуви и не представляет опасности в мокрую погоду. Благодаря водонепроницаемости, материал хорошо переносит весеннюю оттепель.

 Отсутствие цемента в качестве связующего элемента гарантирует, что в процессе эксплуатации плит не будет образовываться цементная пыль. Небольшой вес материала облегчает транспортировку и монтаж.

 Полимерпесчаная плитка прекрасно переносит российский климат и годится для обустройства детской площадки, мощения парковых зон, улиц, приусадебных участков, ее применяют для облицовки цоколей.

 Для укладки на поверхность площадью 1 кв. м. требуется 5 полимерпесчаных плит.

 Полимерно-песчаные люки – более дешевая и высокотехнологичная замена чугунным люкам. Полимерные люки – прекрасная альтернатива чугунным аналогам с точки зрения внешнего вида, цены, а также простоты установки и демонтажа. Люк полимерно-песчаный, полимерный – это конструкция, устойчивая к воздействию ультрафиолетовых лучей, кислот, щелочей, а также нефтепродуктов. Эти люки отличаются разнообразием расцветок и стойкостью окраски (не выгорает и не выцветает) – это позволяет им вписаться в любой ландшафт, будь то газон, тротуар или дорожное покрытие. Полимерные люки отвечают требованиям ГОСТа и экологическим нормам. Такие люки имеют срок эксплуатации около 50 лет!

 Проконсультироваться по вопросам приобретения полимерпесчаной продукции Вы можете обратиться по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Окская гавань, 3, строение 2, офис 214 или по телефонам 272-86-01, 272-86-67.